Афиша на  май 2019 
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
29
АУДИЕНЦИЯ
29 апреля 19:00
Основная сцена

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Режиссер-постановщик Глеб Панфилов

Перевод Юрий Голигорский

Художник Нина Кобиашвили

Художник по свету Дмитрий Будкин

19:00
Неосторожная актриса
29 апреля 19:30
Новая сцена

Автор идеи и режиссёр Алексей Кузнецов

Музыка Фаустас Латенас

Художник по костюмам Мария Данилова

Елена Подкаминская

19:30
30
АУДИЕНЦИЯ
30 апреля 19:00
Основная сцена

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Режиссер-постановщик Глеб Панфилов

Перевод Юрий Голигорский

Художник Нина Кобиашвили

Художник по свету Дмитрий Будкин

19:00
Наш класс
30 апреля 19:30
Новая сцена

Режиссер Наталья Ковалева

Художник Александр Боровский

Композитор Клавдия Тарабрина

Хореограф Ирина Филиппова

19:30
01
02
ФАЛЬШИВАЯ НОТА
Премьера
2 мая 19:00
Основная сцена
19:00
03
04
06
Мадемуазель Нитуш
6 мая 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
20:00
07
Посвящение Еве
7 мая 19:00
Основная сцена

Постановка Сергей Яшин

Режиссер Сергей Голомазов

Сценография и костюмы Алла Коженкова

Художник по свету Владимир Амелин

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Медея
7 мая 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Михаил Цитриняк

Художник-постановщик Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Перевод Валентин Дмитриев

Композиторы Борис Кинер

19:30
Матрёнин двор
7 мая 19:30
Студия

Автор сценической версии и режиссер-постановщик Владимир Иванов

Автор идеи Александр Михайлов

Художник Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Консультант по вокалу Светлана Игнатьева

19:30
Любовь у трона
7 мая 19:30
Камерный зал

Режиссер-постановщик Андрей Максимов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Композитор Сергей Шустицкий

Хореограф Татьяна Докукина

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
20:00
08
Крик лангусты
8 мая 19:30
Новая сцена

Постановка Михаил Цитриняк

Художник Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композитор Борис Кинер

Перевод Мария Зонина

19:30
Очарованный странник
8 мая 19:30
Зал Амфитеатр

Инсценировка и постановка Наталья Ковалева

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

Хореография Ирина Филиппова

Художник по свету Александр Матвеев

19:30
09
10
Комедия о вдове
Премьера
10 мая 19:30
Зал Амфитеатр

Художник-постановщик Мария Мелешко

СОЧИНЕНИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Художник по свету Владислав Фролов

Художники по костюму Мария Мелешко

Художники по костюму Ян Гахарманов

19:30
11
Чужая жена и муж под кроватью
11 мая 19:30
Студия

Режиссер Екатерина Зонненштраль

Композитор Юрий Цокуров

Аранжировка Арсений Зонненштраль

19:30
12
13
АУДИЕНЦИЯ
13 мая 19:00
Основная сцена

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Режиссер-постановщик Глеб Панфилов

Перевод Юрий Голигорский

Художник Нина Кобиашвили

Художник по свету Дмитрий Будкин

19:00
Наш класс
13 мая 19:30
Новая сцена

Режиссер Наталья Ковалева

Художник Александр Боровский

Композитор Клавдия Тарабрина

Хореограф Ирина Филиппова

19:30
14
Мадемуазель Нитуш
14 мая 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Юбилей
Премьера
14 мая 19:30
Зал Амфитеатр

Режиссёр Илья Шиловский

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Художник-гример Ольга Калявина

Художник по свету Сергей Мясников

Звукорежиссер Вадим Магаляс

19:30
15
Мадемуазель Нитуш
15 мая 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
19:30
20:00
16
Посвящение Еве
16 мая 19:00
Основная сцена

Постановка Сергей Яшин

Режиссер Сергей Голомазов

Сценография и костюмы Алла Коженкова

Художник по свету Владимир Амелин

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Матрёнин двор
16 мая 19:30
Студия

Автор сценической версии и режиссер-постановщик Владимир Иванов

Автор идеи Александр Михайлов

Художник Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Консультант по вокалу Светлана Игнатьева

19:30
Ричард III
16 мая 19:30
Новая сцена

Постановка Автандил Варсимашвили

Художник-постановщик Мирон Швелидзе

Художник по костюмам Тео Кухианидзе

Музыкальное оформление Элисо Орджоникидзе

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
Фрёкен Жюли
16 мая 19:30
Камерный зал

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-сценограф Мария Бутусова

Звукорежиссеры Екатерина Волкова

Художник по свету Михаил Баранников

Помощник режиссера Рогнеда Смирнова

19:30
20:00
17
Мадемуазель Нитуш
17 мая 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Крик лангусты
17 мая 19:30
Новая сцена

Постановка Михаил Цитриняк

Художник Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композитор Борис Кинер

Перевод Мария Зонина

19:30
18
12:00
Питер Пэн
18 мая 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
Аленький цветочек. Читает с оркестром Александр ОЛЕШКО
Премьера
18 мая 12:00
Зал Амфитеатр

Композитор Андрей Рубцов

Песочная анимация Лилия Чистина

Сценическое пространство Максим Обрезков

Свет Сергей Мясников

Звук Екатерина Волкова

12:00
16:30
АУДИЕНЦИЯ
18 мая 19:00
Основная сцена

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Режиссер-постановщик Глеб Панфилов

Перевод Юрий Голигорский

Художник Нина Кобиашвили

Художник по свету Дмитрий Будкин

19:00
Наш класс
18 мая 19:30
Новая сцена

Режиссер Наталья Ковалева

Художник Александр Боровский

Композитор Клавдия Тарабрина

Хореограф Ирина Филиппова

19:30
Любовь у трона
18 мая 19:30
Камерный зал

Режиссер-постановщик Андрей Максимов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Композитор Сергей Шустицкий

Хореограф Татьяна Докукина

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
20:00
19
Питер Пэн
19 мая 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
13:00
13:00
Питер Пэн
19 мая 16:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

16:00
Ветер шумит в тополях
19 мая 19:00
Основная сцена

Постановка Римас Туминас

Сценография и костюмы Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:00
Очарованный странник
19 мая 19:30
Зал Амфитеатр

Инсценировка и постановка Наталья Ковалева

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

Хореография Ирина Филиппова

Художник по свету Александр Матвеев

19:30
20
ФАЛЬШИВАЯ НОТА
Премьера
20 мая 19:00
Основная сцена
19:00
Медея
20 мая 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Михаил Цитриняк

Художник-постановщик Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Перевод Валентин Дмитриев

Композиторы Борис Кинер

19:30
Фрёкен Жюли
20 мая 19:30
Камерный зал

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-сценограф Мария Бутусова

Звукорежиссеры Екатерина Волкова

Художник по свету Михаил Баранников

Помощник режиссера Рогнеда Смирнова

19:30
21
БЕГ
21 мая 19:00
Основная сцена

Режиссер Юрий Бутусов

Художник по костюмам Максим Обрезков

Фаустас Латенас

Сценография Александр Шишкин

Художник по свету Александр Сиваев

19:00
ГРОЗА
21 мая 19:30
Новая сцена

Постановка Уланбек Баялиев

Художник – сценограф Сергей Австриевских

Художник по костюмам Ольга Нестеренко

Композитор Фаустас Латенас

Художник по свету Нарек Туманян

19:30
ФРИДА. Жизнь в цвете
21 мая 19:30
Камерный зал

Режиссёр Лейла Абу-аль-Кишек

Художник-постановщик Дина Боровик

Композитор Николай Шипулин

Музыкальный руководитель и педагог по вокалу Андрей Сергиевский

Хореограф Евгения Любашина

19:30
Всё будет
Премьера
21 мая 19:30
Студия

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-постановщик Александра Карпейкина

Создание видеоконтента Вахтанг Хубутия

Создание видеоконтента Иван Крючков

Создание видеоконтента Динара Сисембаева

19:30
22
Евгений Онегин
22 мая 19:00
Основная сцена

Идея, литературная композиция и постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Художник по костюмам Мария Данилова

19:00
Наш класс
22 мая 19:30
Новая сцена

Режиссер Наталья Ковалева

Художник Александр Боровский

Композитор Клавдия Тарабрина

Хореограф Ирина Филиппова

19:30
БОВАРИ
Премьера
22 мая 19:30
Камерный зал

Инсценировка и постановка Ольга Субботина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Художник по свету Андрей Тарасов

Музыкальное оформление Андрей Опарин

Режиссёр по пластике Елена Каралашвили

19:30
20:00
23
Дядя Ваня
23 мая 19:00
Основная сцена

Постановка Римас Туминас

Сценография и костюмы Адомас Яцовскис

Композитор Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:00
Новая квартира
Премьера
23 мая 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Джорджо Сангати

Художник-сценограф Альберто Ноннато

Художник по костюмам Элеонора Росси

Художник по свету Руслан Майоров

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
24
Крик лангусты
24 мая 19:30
Новая сцена

Постановка Михаил Цитриняк

Художник Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композитор Борис Кинер

Перевод Мария Зонина

19:30
В ожидании ГОДО
Премьера
24 мая 19:30
Камерный зал

Режиссер-постановщик Владимир Бельдиян

Свет Сергей Мясников

Звукорежиссер Екатерина Волкова

Владимир Круглов

Костюмы, грим, дизайн Анна Пакулова

19:30
25 Сегодня
Питер Пэн
25 мая 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
Медея
25 мая 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Михаил Цитриняк

Художник-постановщик Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Перевод Валентин Дмитриев

Композиторы Борис Кинер

19:30
Записки сумасшедшего
25 мая 19:30
Студия

Руководитель постановки Римас Туминас

Художник-гример Ольга Калявина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Помощник режиссера Наталья Кузина

19:30
20:00
26
Питер Пэн
26 мая 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
Игры одиноких
26 мая 19:30
Новая сцена

Художник-сценограф Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композиторы Борис Кинер

Композиторы Александр Прокопович

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:30
НИЖИНСКИЙ. Гениальный идиот
Премьера
26 мая 19:30
Зал Амфитеатр

Режиссер-постановщик Лейла Абу-аль-Кишек

Художник-постановщик Дина Боровик

Композитор Николай Шипулин

Музыкальный руководитель Андрей Сергиевский

Хореограф Евгения Любашина

19:30
27
Ричард III
27 мая 19:30
Новая сцена

Постановка Автандил Варсимашвили

Художник-постановщик Мирон Швелидзе

Художник по костюмам Тео Кухианидзе

Музыкальное оформление Элисо Орджоникидзе

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
Бедность не порок
Премьера
27 мая 19:30
Камерный зал

Режиссёр Александр Коручеков

Художник Максим Обрезков

Педагог по фольклорному ансамблю Елена Садекова

Педагоги по работе с масками Светлана Первушина

Педагоги по работе с масками Ольга Лерман

19:30
20:00
28
Брюсов переулок
Премьера
28 мая 19:30
Новая сцена

Постановка Андрей Максимов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Композитор Фаустас Латенас

Хореография Татьяна Докукина

Художник по свету Руслан Майоров

19:30
Дневник Анны Франк
Премьера
28 мая 19:30
Зал Амфитеатр

Автор сценической версии и режиссер Екатерина Симонова

Сценография и костюмы Владимир Круглов

Музыка Фаустас Латенас

Художник-гример Ольга Калявина

Звукорежиссер Екатерина Волкова

19:30
29
19:30
Всё будет
Премьера
29 мая 19:30
Студия

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-постановщик Александра Карпейкина

Создание видеоконтента Вахтанг Хубутия

Создание видеоконтента Иван Крючков

Создание видеоконтента Динара Сисембаева

19:30
20:00
30
ПЕР ГЮНТ
30 мая 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Юрий Бутусов

Художники-постановщики Александр Барменков

Максим Обрезков

Александр Матвеев

Балетмейстер Николай Реутов

19:00
Матрёнин двор
30 мая 19:30
Студия

Автор сценической версии и режиссер-постановщик Владимир Иванов

Автор идеи Александр Михайлов

Художник Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Консультант по вокалу Светлана Игнатьева

19:30
Очарованный странник
30 мая 19:30
Зал Амфитеатр

Инсценировка и постановка Наталья Ковалева

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

Хореография Ирина Филиппова

Художник по свету Александр Матвеев

19:30
31
ПЕР ГЮНТ
31 мая 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Юрий Бутусов

Художники-постановщики Александр Барменков

Максим Обрезков

Александр Матвеев

Балетмейстер Николай Реутов

19:00
01
Питер Пэн
1 июня 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
13:00
Фрёкен Жюли
1 июня 19:30
Камерный зал

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-сценограф Мария Бутусова

Звукорежиссеры Екатерина Волкова

Художник по свету Михаил Баранников

Помощник режиссера Рогнеда Смирнова

19:30
КОНЦЕРТ ДЛЯ АКТЕРА С ОРКЕСТРОМ. Поют артисты театра
1 июня 20:00
Арт-кафе

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Хормейстер Ия Мустафина

Свет Михаил Хвастунов

Педагог французского языка Ася Князева

Помощник режиссера Ирина Громова

20:00
02
12:30
Аленький цветочек. Читает с оркестром Александр ОЛЕШКО
Премьера
2 июня 13:00
Зал Амфитеатр

Композитор Андрей Рубцов

Песочная анимация Лилия Чистина

Сценическое пространство Максим Обрезков

Свет Сергей Мясников

Звук Екатерина Волкова

13:00
Мужчины и женщины
2 июня 19:30
Новая сцена

Режиссер-хореограф и автор либретто Анжелика Холина

Художник-сценограф Мариус Яцовскис

Художник по костюмам и гриму Юозас Статкевичус

Художник по свету Тадас Валейка

Балетмейстер-репетитор Живиле Байкштите

19:30
Любовь у трона
2 июня 19:30
Камерный зал

Режиссер-постановщик Андрей Максимов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Композитор Сергей Шустицкий

Хореограф Татьяна Докукина

Художник-гример Ольга Калявина

19:30